Sport-UNION Annen e.V.
-Judoabteilung
Kälberweg 2
58453 Witten
Tel.: 02302-96 30 80
Mail: info@sua-judo.de

Geschäftsstelle: Mirko Brocksieper Mi. 17:00-19:30 Uhrbuero@sua-judo.de Tel. 02302-96 30 80 
Presse/ Internet: René Oehlgen rene-oehlgen@versanet.de
Judo/ Tai Chi: Friedrich Salewsky F.Salewsky@sua-judo.de Tel. 02302-48 857 Fax: 02302-94 40 49
Jiu Jitsu: Hans-Jörg Stephan Jiu@sua-judo.de Tel. 0173-26 37 237
Kinderturnen/ Minis U6: Tanja Schneider info@agentur-tas.de Tel. 0178-45 89 307
Jugendleitung: Jugendleitung@sua-judo.de
Judohallenbelegung: Ringo Wittig R.Wittig@sua-judo.de
Wirbelsäulengymnastik: Julia Sachs Julia.Sachs@sua-judo.de Tel. 02302-91 43 299 & 0173-36 18 178

Wegbeschreibung: BAB 44, Ausfahrt Witten-Annen, Richtung Witten, Ampelkreuzung links Richtung Annen, nach ca.300 m links Einfahrt Sportzentrum/Gaststätte Scheunentor zur Routenplanung